Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 20 февраля 2020 г. N 105 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 20.06.2007 N 83 "Об утверждении Положения о министерстве экономического развития и инвестиций Самарской области"

Обзор документа

7 марта 2020

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 20 февраля 2020 г. N 105 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 20.06.2007 N 83 "Об утверждении Положения о министерстве экономического развития и инвестиций Самарской области"

Обзор документа


Дополнены полномочия министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

Теперь министерство осуществляет взаимодействие с проектным офисом Правительства Российской Федерации, осуществляет экспертное сопровождение, консультирование участников проектной деятельности в части реализации региональных составляющих национальных и федеральных проектов, поиск и анализ применения в Самарской области лучших отраслевых практик реализации региональных составляющих национальных и федеральных проектов. К полномочиям министерства относится участие в апробации новых процессов внедрения управления проектной деятельностью, подготовка методических рекомендаций по организации проектной деятельности, запрос информации, необходимой для осуществления мониторинга и контроля реализации региональных составляющих национальных и федеральных проектов, участие в проведении контрольных мероприятий, организованных проектным офисом Правительства Российской Федерации, Губернатором Самарской области, кураторами национальных проектов на территории региона. Также министерство осуществляет иные полномочия регионального проектного офиса, предусмотренные положением об организации проектной деятельности в Правительстве Самарской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад