Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 30 декабря 2005 г. N 255-ГД "Об обеспечении работников организаций бюджетной сферы Самарской области путевками на санаторно-курортное лечение"

Обзор документа

21 января 2006

gerb

Закон Самарской области от 30 декабря 2005 г. N 255-ГД "Об обеспечении работников организаций бюджетной сферы Самарской области путевками на санаторно-курортное лечение"

Обзор документа


     Путевками обеспечиваются работники бюджетных организаций, нуждающиеся по медицинским показаниям в санаторно-курортном лечении, среднедушевой доход семьи которых не превышает величины 3-х прожиточных минимумов в Самарской области, установленной Правительством Самарской области для трудоспособного человека на момент предоставления путевки.

     Работники бюджетных организаций обеспечиваются путевками на санаторно-курортное лечение, продолжительность которого в зависимости от курса лечения составляет от 12 до 21 дня.

     Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

     Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 6 января 2006 г. N 1.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад