Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 18 декабря 2019 г. N 139-ГД "О внесении изменений в статью 7 Закона Самарской области "О бесплатной юридической помощи в Самарской области"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 18 декабря 2019 г. N 139-ГД "О внесении изменений в статью 7 Закона Самарской области "О бесплатной юридической помощи в Самарской области"

Обзор документа


Кто имеет право на получение бесплатной юридической помощи в Самарской области?

Закреплена возможность оказания бесплатной юридической помощи для еще одной категории граждан Российской Федерации, проживающих на территории Самарской области. По всем вопросам гражданского законодательства, не связанным с предпринимательской деятельностью, теперь оказывается помощь женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации и проживающим с детьми в социальных гостиницах при государственных казенных учреждениях, подведомственных министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад