Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 13 ноября 2019 г. N 116-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О ветеранах труда Самарской области"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 13 ноября 2019 г. N 116-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О ветеранах труда Самарской области"

Обзор документа


Присвоение звания ветеранам труда Самарской области и их социальная поддержка: что нового?

Согласно внесенным изменениям звание "Ветеран труда Самарской области" не может быть присвоено гражданину, имеющему непогашенную или неснятую судимость либо повторно привлеченному к дисциплинарному взысканию в виде увольнения в течение года со дня издания первого приказа об увольнении за дисциплинарный проступок. Меры социальной поддержки всем категориям ветеранов труда будут предоставляться по их выбору только по одному из оснований, установленных действующим законодательством.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад