Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 8 декабря 2005 г. N 210-ГД "Об обеспечении отдельных категорий граждан, проживающих в Самарской области, путевками на санаторно-курортное лечение" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 декабря 2005

gerb

Закон Самарской области от 8 декабря 2005 г. N 210-ГД "Об обеспечении отдельных категорий граждан, проживающих в Самарской области, путевками на санаторно-курортное лечение" (не вступил в силу)

Обзор документа


     К категориям граждан, имеющих право на бесплатное обеспечение путевками, относятся: ветераны Великой Отечественной войны - труженики тыла; ветераны труда, граждане, приравненные к ветеранам труда по состоянию на 31 декабря 2004 года; реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий; получатели трудовой пенсии по старости; малоимущие студенты.

     Граждане обеспечиваются путевками не чаще одного раза в два года, а малоимущие студенты обеспечиваются путевками не чаще одного раза в год.

     Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2006 года.

     Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 13 декабря 2005 г. N 235.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад