Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 21 ноября 2005 г. N 130 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным образованиям на осуществление выплат месячного денежного содержания и стимулирующих выплат врачам и среднему медицинскому персоналу общей врачебной практики в сельских районах Самарской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

10 декабря 2005

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 21 ноября 2005 г. N 130 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным образованиям на осуществление выплат месячного денежного содержания и стимулирующих выплат врачам и среднему медицинскому персоналу общей врачебной практики в сельских районах Самарской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Определяется механизм предоставления субсидий на выплату месячного денежного содержания и стимулирующих выплат врачам и среднему медицинскому персоналу общей врачебной практики, работающим в сельских районах Самарской области.

     Размер субсидий определяется исходя из месячного денежного содержания в размере: 15 000 рублей - для врачей общей практики; 7 000 рублей - для среднего медицинского персонала общей врачебной практики; а также исходя из стимулирующих выплат в размере: до 35 000 рублей - в месяц для врачей общей практики; до 23 000 рублей - в месяц для среднего медицинского персонала общей врачебной практики.

     Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 года.

     Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 30 ноября 2005 г. N 226.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад