Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 28 июня 2019 г. N 449 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 01.02.2013 N 21 "О мерах, направленных на государственную поддержку производителей товаров, работ и услуг в сфере сельскохозяйственного товарного производства, торговли, переработки сельскохозяйственной продукции, рыбоводства на территории Самарской области"

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 28 июня 2019 г. N 449 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 01.02.2013 N 21 "О мерах, направленных на государственную поддержку производителей товаров, работ и услуг в сфере сельскохозяйственного товарного производства, торговли, переработки сельскохозяйственной продукции, рыбоводства на территории Самарской области"

Обзор документа


Предоставление субсидий государственным унитарным предприятиям Самарской области на реализацию мероприятий по развитию животноводства.

Согласно внесенным изменениям субсидии предоставляются предприятиям в целях возмещения затрат, понесенных в текущем финансовом году в связи с оказанием услуг в сфере сельскохозяйственного товарного производства, в части приобретения крупного рогатого скота для его последующей передачи производителям по договорам товарного кредита. Размер предоставляемой субсидии составляет 100% от объема фактически понесенных получателями затрат.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад