Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 19 июня 2019 г. N 64-ГД "О внесении изменения в статью 3 Закона Самарской области "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности на территории Самарской области"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 19 июня 2019 г. N 64-ГД "О внесении изменения в статью 3 Закона Самарской области "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности на территории Самарской области"

Обзор документа


Основания для временного прекращения или ограничения движения транспорта по автомобильным дорогам в Самарской области: что нового?

Временное ограничение или прекращение движения транспорта по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения, местного значения в границах населенных пунктов может вводиться с целью использования участков улично-дорожной сети для проведения культурно-массовых мероприятий (военные парады, шествия, фестивали, проводимые по решению органов государственной власти Самарской области или органов местного самоуправления муниципальных образований).

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад