Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 14 мая 2019 г. N 51-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О жилище"

Обзор документа

25 мая 2019

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 14 мая 2019 г. N 51-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О жилище"

Обзор документа


Учет жителей Самарской области, нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.

В случае смерти заявителя, состоявшего на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении, его выезда на место жительства в другое муниципальное образование Самарской области или за пределы региона для уточнения списка очередности граждан, состоящих на учете в целях получения жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, один из членов семьи, состоящий на учете, вправе с согласия остальных состоящих на учете членов семьи представить документы, подтверждающие произошедшие изменения.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад