Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 25 апреля 2019 г. N 259 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие малого и среднего предпринимательства в Самарской области" на 2019-2030 годы"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 25 апреля 2019 г. N 259 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие малого и среднего предпринимательства в Самарской области" на 2019-2030 годы"

Обзор документа


Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Самарской области.

Государственная программа разработана в целях оказания содействия развитию субъектов малого и среднего предпринимательства на основе системного стратегического подхода поддержки предпринимательства. Основными задачами программы являются развитие системы информационной и консультационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам эффективного управления; развитие инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также подготовка, переподготовка и повышение квалификации кадров. Объем финансирования программы в 2019-2030 гг. за счет средств областного бюджета составит 1 791,469 млн рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад