Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Распоряжение Губернатора Самарской области от 17 августа 2018 г. N 406-р "Об учреждении памятного знака "За успехи в высшем образовании и научной деятельности"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Глава Администрации Самарской области


Распоряжение Губернатора Самарской области от 17 августа 2018 г. N 406-р "Об учреждении памятного знака "За успехи в высшем образовании и научной деятельности"

Обзор документа


За успехи в высшем образовании и научной деятельности в Самарской области вручают памятный знак.

Памятный знак учрежден Министерством образования и науки Самарской области в связи со 100-летием университетского образования в регионе. Он вручается обучающимся образовательных организаций высшего образования, имеющим достижения в образовательной и научной деятельности, сотрудникам организаций любых форм собственности, осуществляющим образовательную деятельность или выполняющим научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, госслужащим - активным участникам процесса развития сферы высшего образования и науки Самарской области, а также гражданам по решению Губернатора Самарской области. Памятный знак и удостоверение к нему вручаются в торжественной обстановке Губернатором. Дубликаты знака и удостоверения не выдаются. Памятный знак не предполагает денежного выражения.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад