Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 15 мая 2018 г. N 351 "Об утверждении средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по городскому округу Самара на первый квартал 2018 года"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 15 мая 2018 г. N 351 "Об утверждении средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по городскому округу Самара на первый квартал 2018 года"

Обзор документа


Обеспечение жильем работников муниципальных учреждений городского округа Самара.

По городскому округу Самара утверждена средняя стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения на первый квартал 2018 г. в размере 47 124 руб. Данная величина применяется для расчета размера социальных выплат, предоставляемых работникам муниципальных учреждений городского округа Самара на приобретение жилья или строительство индивидуального жилого дома, и определения стоимости приобретения жилого помещения, наличие которого не дает оснований для признания заявителя и членов его семьи (одиноко проживающего гражданина) нуждающимися в жилых помещениях муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад