Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Распоряжение Главы администрации города Самары от 18 апреля 2005 г. N 85-р "Об утверждении стоимости услуг по вывозу твердых бытовых отходов муниципальным предприятием города Самары "Спецавтохозяйство" для населения, проживающего в индивидуальных жилых домах"

Обзор документа

30 апреля 2005

gerb

Распоряжение Главы администрации города Самары от 18 апреля 2005 г. N 85-р "Об утверждении стоимости услуг по вывозу твердых бытовых отходов муниципальным предприятием города Самары "Спецавтохозяйство" для населения, проживающего в индивидуальных жилых домах"

Обзор документа


     С 15 апреля 2005 г. стоимость услуг муниципального предприятия города Самары "Спецавтохозяйство" по вывозу твердых бытовых отходов для населения, проживающего в индивидуальных жилых домах, с одного человека в месяц устанавливается в следующем размере: для проживающих в благоустроенных жилых домах - 8,39 руб.; для проживающих в неблагоустроенных жилых домах - 10,19 руб.

     Опубликовано в газете "Самарская газета" от 23 апреля 2005 г. N 71.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад