Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 6 февраля 2018 г. N 38-п "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 23.08.2013 N 203-п "Об организации проведения на территории Самарской области отраслевого трудового конкурса "Профессионал года" по направлению "Агропромышленный комплекс"

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области


Приказ министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 6 февраля 2018 г. N 38-п "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 23.08.2013 N 203-п "Об организации проведения на территории Самарской области отраслевого трудового конкурса "Профессионал года" по направлению "Агропромышленный комплекс"

Обзор документа


Что изменилось в организации проведения отраслевого трудового конкурса "Профессионал года" по направлению "Агропромышленный комплекс" в Самарской области?

Скорректированы положения об организации проведения на территории Самарской области отраслевого трудового конкурса "Профессионал года" по направлению "Агропромышленный комплекс", касающиеся номинации "Лучший агроном". Участниками конкурса в указанной номинации могут быть агрономы, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, работающие по специальности в течение пяти последних лет в организациях АПК и крестьянских (фермерских) хозяйствах, использующих в сельскохозяйственном обороте 100% пашни, не допустивших в течение трех последних лет снижения посевных площадей сельскохозяйственных культур более чем на 5%. Также для участия в номинации указанным лицам необходимо дополнительно представить справку о валовом сборе сельскохозяйственных культур за три предыдущих года, заверенную подписью руководителя и печатью организации.

Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад