Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 11 апреля 2005 г. N 35 "О Порядке компенсации ветеранам Великой Отечественной войны - труженикам тыла, ветеранам труда, гражданам, приравненным к ветеранам труда, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, стоимости проезда по социальной необходимости на автомобильном транспорте междугородных внутриобластных маршрутов" (не вступило в силу)

Обзор документа

23 апреля 2005

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 11 апреля 2005 г. N 35 "О Порядке компенсации ветеранам Великой Отечественной войны - труженикам тыла, ветеранам труда, гражданам, приравненным к ветеранам труда, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, стоимости проезда по социальной необходимости на автомобильном транспорте междугородных внутриобластных маршрутов" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Урегулирован порядок обращения заявителя и организации компенсации стоимости проезда по социальной необходимости (поездки в медицинские учреждения; при смене места жительства, связанной с чрезвычайными обстоятельствами; для оформления юридических документов; на похороны родственников и др.).

     Компенсация стоимости проезда производится министерством труда и социального развития Самарской области на основании счетов-фактур, представленных уполномоченным органом, путем зачисления денежных средств на счета заявителей в кредитных организациях либо через отделения связи по месту жительства (регистрации) заявителя.

     Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 01.04.2005 г.

     Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 20 апреля 2005 г. N 71.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад