Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 25 февраля 2005 г. N 45 "Об утверждении Положения о министерстве экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

12 марта 2005

gerb

Постановление Губернатора Самарской области от 25 февраля 2005 г. N 45 "Об утверждении Положения о министерстве экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области является органом исполнительной власти Самарской области, осуществляющим разработку и реализацию региональной социально-экономической политики, прогнозирование развития Самарской области и определение экономических механизмов и методов государственного воздействия на экономику.

     Министерство является органом государственного контроля за соблюдением порядка ценообразования в Самарской области.

     Определены предметы ведения и полномочия Министерства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад