Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 15 декабря 2004 г. 367 N "О признании утратившим силу постановления Главы Администрации Самарской области от 08.04.96 N 86 "О Порядке погребения и ведения похоронного дела на территории Самарской области"

Обзор документа

25 декабря 2004

gerb

Постановление Губернатора Самарской области от 15 декабря 2004 г. 367 N "О признании утратившим силу постановления Главы Администрации Самарской области от 08.04.96 N 86 "О Порядке погребения и ведения похоронного дела на территории Самарской области"

Обзор документа


     С 1 января 2005 г. признается утратившим силу нормативный правовой акт, устанавливающий гарантии по погребению умерших с учетом его волеизъявления, выраженного лицом при жизни, и пожелания родственников; гарантии предоставления материальной и иной помощи для погребения умершего; санитарные и экологические требования к выбору и содержанию мест погребения; основы организации похоронного дела как самостоятельного вида деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад