Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 3 июля 2017 г. N 422 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017-2018 годах субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов Самарской области в целях софинансирования расходных обязательств на устройство и содержание совмещенной площадки удаленного пункта досмотра грузов и транспорта и пункта регистрации грузового транспорта, транспортных средств и грузов, следующих на стадион в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу и Порядка предоставления в 2017 году субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов Самарской области в целях софинансирования расходных обязательств на подготовку и содержание площадки для..."

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 3 июля 2017 г. N 422 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017-2018 годах субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов Самарской области в целях софинансирования расходных обязательств на устройство и содержание совмещенной площадки удаленного пункта досмотра грузов и транспорта и пункта регистрации грузового транспорта, транспортных средств и грузов, следующих на стадион в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу и Порядка предоставления в 2017 году субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов Самарской области в целях софинансирования расходных обязательств на подготовку и содержание площадки для..."

Обзор документа


Предоставление субсидий министерством автомобильных дорог Самарской области.

Субсидии предоставляются в целях софинансирования расходных обязательств городских округов. Городской округ должен соответствовать критериям отбора. Министерство и уполномоченный орган городского округа должны заключить соглашение, по которому министерство и органы государственного финансового контроля осуществляют проверки соблюдения условий. Для заключения соглашения орган местного самоуправления представляет в министерство необходимые документы. Министерство регистрирует заявление и осуществляет проверку документов на соответствие требованиям. По результатам проверки документов осуществляется перечисление субсидии на расчетный счет.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений Порядка предоставления в 2017 году субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов Самарской области в целях софинансирования расходных обязательств на подготовку и содержание площадки для организации специализированного автотранспортного парка, вступающих в силу со дня официального опубликования постановления, но не ранее дня вступления в силу соответствующих изменений в постановление Правительства Самарской области от 03.02.2012 N 41 "Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Самарской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад