Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Распоряжение Губернатора Самарской области от 20 июня 2017 г. N 366-р "О мобильной приемной Губернатора Самарской области"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Глава Администрации Самарской области


Распоряжение Губернатора Самарской области от 20 июня 2017 г. N 366-р "О мобильной приемной Губернатора Самарской области"

Обзор документа


В Самарской области создана мобильная приемная для усиления взаимодействия Губернатора с населением.

Деятельность мобильной приемной Губернатора Самарской области направлена на обеспечение объективного и всестороннего рассмотрения адресованных Губернатору обращений граждан, проведение личного приема в муниципальных образованиях, оперативное принятие мер, направленных на восстановление или защиту нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан. Состав мобильной приемной и последующие его изменения утверждаются Губернатором. Непосредственное руководство приемной, организация ее работы осуществляется руководителем Главного управления по работе с обращениями граждан и организаций департамента мониторинга общественного мнения Администрации Губернатора Самарской области. Приемная организует выездные мероприятия в муниципальные образования Самарской области по вопросам рассмотрения обращений граждан. Выездные мероприятия проводятся как на основании плана на соответствующий период (месяц или квартал текущего года), так и во внеплановом порядке. План выездных мероприятий готовится Главным управлением на основании информации, полученной в ходе контроля за рассмотрением государственными органами Самарской области и органами местного самоуправления обращений граждан. Внеплановые выездные мероприятия проводятся на основании поручений Губернатора Самарской области, вице-губернатора - руководителя Администрации Губернатора Самарской области или руководителя мобильной приемной.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад