Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 17 мая 2017 г. N 152-п "Об утверждении ставки расчёта размера субсидий за счёт средств областного бюджета, в том числе формируемых за счёт поступающих в областной бюджет средств федерального бюджета, предоставляемых в 2017 году сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на поддержку племенного крупного рогатого скота мясного направления"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области


Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 17 мая 2017 г. N 152-п "Об утверждении ставки расчёта размера субсидий за счёт средств областного бюджета, в том числе формируемых за счёт поступающих в областной бюджет средств федерального бюджета, предоставляемых в 2017 году сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на поддержку племенного крупного рогатого скота мясного направления"

Обзор документа


На поддержку племенного крупного рогатого скота в Самарской области предоставляется субсидия.

Утверждена ставка расчета размера субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение затрат в части расходов на содержание племенного маточного поголовья крупного рогатого скота мясного направления в размере 7 000 рублей на одну корову, от которой получен живой теленок в 2016 г.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу соответствующих изменений в постановление Правительства Самарской области от 12 февраля 2013 г. N 30.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад