Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 10 мая 2017 г. N 52-ГД "О внесении изменения в статью 5 Закона Самарской области "О разграничении полномочий между органами местного самоуправления городского округа Самара и внутригородских районов городского округа Самара по решению вопросов местного значения внутригородских районов"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 10 мая 2017 г. N 52-ГД "О внесении изменения в статью 5 Закона Самарской области "О разграничении полномочий между органами местного самоуправления городского округа Самара и внутригородских районов городского округа Самара по решению вопросов местного значения внутригородских районов"

Обзор документа


Разграничение полномочий между органами местного самоуправления и внутригородских районов городского округа Самара.

Скорректированы полномочия органов местного самоуправления и внутригородских районов городского округа Самара по решению вопроса местного значения внутригородских районов по обеспечению проживающих во внутригородском районе и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями, организации строительства и содержания муниципального жилищного фонда, созданию условий для жилищного строительства, осуществлению муниципального жилищного контроля.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением абзацев пятидесятого и пятьдесят первого статьи 1 Закона. Абзацы пятидесятый и пятьдесят первый статьи 1 Закона вступают в силу с 1 сентября 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад