Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 3 мая 2017 г. N 292 "Об утверждении Порядка предоставления права на бесплатный проезд зрителям спортивных соревнований, волонтерам и лицам, включенным в списки FIFA, автомобильным транспортом (кроме легкового такси) в городском и пригородном сообщении, городским наземным электрическим транспортом, железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по маршрутам спортивных соревнований на территории Самарской области"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 3 мая 2017 г. N 292 "Об утверждении Порядка предоставления права на бесплатный проезд зрителям спортивных соревнований, волонтерам и лицам, включенным в списки FIFA, автомобильным транспортом (кроме легкового такси) в городском и пригородном сообщении, городским наземным электрическим транспортом, железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по маршрутам спортивных соревнований на территории Самарской области"

Обзор документа


Кому гарантировано бесплатное передвижение по маршрутам спортивных соревнований на территории Самарской области?

В связи с подготовкой и проведением в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. и Кубка конфедераций FIFA 2017 г. предусмотрено право на бесплатный проезд зрителям спортивных соревнований, волонтерам, лицам, включенным в списки FIFA, на транспорте, следующем по маршрутам спортивных соревнований: автомобильном транспорте (кроме легкового такси) в городском и пригородном сообщении; городском наземном электрическом транспорте; железнодорожном транспорте в пригородном сообщении. Порядок действует в течение периода проведения спортивных соревнований.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад