Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 2 ноября 2004 г. N 146-ГД "О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 ноября 2004

gerb

Закон Самарской области от 2 ноября 2004 г. N 146-ГД "О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области "О налоге на имущество организаций на территории Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Устанавливается, что от уплаты налога на имущество организаций освобождаются казенные предприятия, осуществляющие эксплуатацию автомобильных дорог общего пользования, а также лизинговые организации.

     Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций.

     Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 5 ноября 2004 г. N 209.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад