Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 13 февраля 2017 г. N 18-ГД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области"

Обзор документа

18 февраля 2017

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 13 февраля 2017 г. N 18-ГД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области"

Обзор документа


Уточнен порядок проверки сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей в Самарской области.

Установлен новый срок, в течение которого государственный служащий может уточнить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, если эти сведения не отражены или не полностью отражены либо имеются какие-либо ошибки. Уточнен перечень оснований для осуществления проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад