Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 28 сентября 2004 г. N 57 "Об утверждении Положения о порядке единовременного поощрения спортсменов-победителей, призеров и участников Игр XXVIII Олимпиады 2004 года и Параолимпийских игр 2004 года в г. Афины (Греция), тренеров и специалистов, принимавших участие в подготовке спортсменов Самарской области"

Обзор документа

9 октября 2004

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 28 сентября 2004 г. N 57 "Об утверждении Положения о порядке единовременного поощрения спортсменов-победителей, призеров и участников Игр XXVIII Олимпиады 2004 года и Параолимпийских игр 2004 года в г. Афины (Греция), тренеров и специалистов, принимавших участие в подготовке спортсменов Самарской области"

Обзор документа


     Устанавливаются размеры единовременного поощрения спортсменов по итогам выступления на Играх XXVIII Олимпиады 2004 года в г. Афины (Греция).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад