Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Распоряжение Правительства Самарской области от 30 декабря 2016 г. N 1020-р "Об утверждении региональной программы (плана) патриотического воспитания граждан в Самарской области на 2017-2020 годы"

Обзор документа

4 февраля 2017

gerb

Правительство Самарской области


Распоряжение Правительства Самарской области от 30 декабря 2016 г. N 1020-р "Об утверждении региональной программы (плана) патриотического воспитания граждан в Самарской области на 2017-2020 годы"

Обзор документа


Совершенствование системы военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе в Самарской области.

Утверждена региональная программа патриотического воспитания граждан в Самарской области на 2017-2020 гг. Оператором программы назначено государственное бюджетное учреждение Самарской области "Областной центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе". Работа будет вестись сразу по нескольким направлениям: военно-патриотическое воспитание детей и молодежи, развитие практики шефства воинских частей над образовательными организациями, развитие волонтерского движения как важного элемента системы патриотического воспитания молодежи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад