Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Мэра города Тольятти от 9 сентября 2004 г. N 113-1/п "Об утверждении Положения об Общественном совете по взаимодействию органов местного самоуправляния и товариществ собственников жилья при мэрии г. Тольятти"

Обзор документа

25 сентября 2004

gerb

Постановление Мэра города Тольятти от 9 сентября 2004 г. N 113-1/п "Об утверждении Положения об Общественном совете по взаимодействию органов местного самоуправляния и товариществ собственников жилья при мэрии г. Тольятти"

Обзор документа


     Устанавливается, что Общественный совет по взаимодействию органов местного самоуправления и товариществ собственников жилья при мэрии г. Тольятти (далее Совет) является коллегиальным совещательным органом, обеспечивающим взаимодействие органов местного самоуправления с товариществами собственников жилья и другими объединениями собственников недвижимости г. Тольятти, рассмотрение вопросов развития местного самоуправления в жилищной сфере, подготовку предложений по повышению эффективности совместного управления жилищным фондом (комплексом) недвижимого имущества в кондоминиуме).

     Опубликовано в газете "Городские ведомости" от 17 сентября 2004 г. N 70.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад