Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 20 декабря 2016 г. N 775 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 04.04.2014 N 177 "Об утверждении Порядка предоставления в 2014-2018 годах субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов Самарской области в целях софинансирования расходных обязательств по проектированию, строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры (линии трамваев)"

Обзор документа

21 января 2017

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 20 декабря 2016 г. N 775 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 04.04.2014 N 177 "Об утверждении Порядка предоставления в 2014-2018 годах субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов Самарской области в целях софинансирования расходных обязательств по проектированию, строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры (линии трамваев)"

Обзор документа


Что нового в предоставлении компенсаций затрат городских округов Самарской области на трамвайные линии в рамках подготовки к ЧМ-2018 по футболу?

Расширены условия предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам городских округов Самарской области в целях софинансирования расходных обязательств городских округов по проектированию, строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры (линии трамваев). Теперь определение подрядчиков на выполнение работ по проектированию, строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры должно проходить через уполномоченный орган - государственное казенное учреждение Самарской области "Региональный телекоммуникационный центр". Соблюдение данного условия не требуется, когда финансирование расходного обязательства из бюджета городского округа предусмотрено в форме субсидий. Конкретизирован список документов, которые должны быть приложены к отчету об использовании субсидий. К ним относятся реестры проведенных платежных поручений за счет средств городского округа и средств субсидий, копии платежных поручений, заверенных в установленном порядке, отчеты о достижении значения показателя результативности использования субсидий в соответствии с показателями государственной программы Самарской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад