Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 18 августа 2004 г. N 48 "Об утверждении порядка управления находящимися в собственности Самарской области акциями открытых акционерных обществ, созданных в процессе приватизации"

Обзор документа

4 сентября 2004

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 18 августа 2004 г. N 48 "Об утверждении порядка управления находящимися в собственности Самарской области акциями открытых акционерных обществ, созданных в процессе приватизации"

Обзор документа


     Устанавливаются правила управления находящимися в собственности Самарской области акциями открытых акционерных обществ, созданных в процессе приватизации.

     Определяется порядок назначения представителей Самарской области в органы управления, ревизионную и счетную комиссии акционерных обществ, а также порядок осуществления полномочий представителями Самарской области на общем собрании акционеров и в совете директоров (наблюдательном совете) акционерного общества.

     Текст постановления официально опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад