Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 26 мая 2004 г. N 29 "Об утверждении Положения о формировании перечня строек и объектов и их финансировании за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

5 июня 2004

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 26 мая 2004 г. N 29 "Об утверждении Положения о формировании перечня строек и объектов и их финансировании за счет средств областного бюджета"

Обзор документа


     Устанавливается порядок формирования перечня строек и объектов производственного и непроизводственного назначения (нового строительства, расширения, реконструкции, технического перевооружения), финансирование которых осуществляется за счет капитальных вложений (за исключением бюджетных кредитов), предусмотренных законом Самарской области об областном бюджете на очередной финансовый год.

     Текст постановления официально опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад