Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 18 ноября 2016 г. N 1493 "Об утверждении средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по городскому округу Самара на третий квартал 2016 года"

Обзор документа

3 декабря 2016

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 18 ноября 2016 г. N 1493 "Об утверждении средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по городскому округу Самара на третий квартал 2016 года"

Обзор документа


В Самаре установлен средний размер стоимости одного квадратного метра площади жилого помещения на третий квартал 2016 г.

На территории городского округа Самара утверждена средняя стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения в размере 34 146 рублей. Данный показатель применяется для расчета социальных выплат гражданам, участвующим в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад