Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 14 апреля 2004 г. N 17 "Об утверждении Положения о порядке проведения специальных защитных мер, включающих в себя проверку качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Самарской области, и осуществление контроля за оборотом указанной продукции" (не вступил в силу)

Обзор документа

1 мая 2004

gerb

Постановление Правительства Самарской области от 14 апреля 2004 г. N 17 "Об утверждении Положения о порядке проведения специальных защитных мер, включающих в себя проверку качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Самарской области, и осуществление контроля за оборотом указанной продукции" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Устанавливается порядок проведения специальных защитных мер в отношении произведенной на территории РФ и предназначенной для розничной продажи на территории Самарской области алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 9 процентов объема готовой продукции.

     Специальные защитные меры включают в себя проверку качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Самарской области, и осуществление контроля за оборотом алкогольной продукции.

     Настоящее постановление вступает в силу с 1 июня 2004 г.

     Опубликовано в газете "Волжская коммуна" от 22 апреля 2004 г. N 74
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад