Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 17 ноября 2016 г. N 122-ГД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области"

Обзор документа

26 ноября 2016

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 17 ноября 2016 г. N 122-ГД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области"

Обзор документа


Порядок определения нуждающихся в жилых помещениях в Самарской области.

В целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с федеральным законодательством уточнены порядок и условия предоставления гражданским служащим Самарской области социальных выплат на строительство или приобретение жилого помещения, финансируемых за счет средств областного бюджета. Определен порядок признания гражданских служащих в качестве нуждающихся в получении социальных выплат и постановки их на учет для предоставления социальной выплаты и признания отдельных категорий граждан нуждающимися в жилых помещениях.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад