Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 16 ноября 2022 г. N 525 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с приобретением, переоборудованием, ремонтом транспорта, техники и оборудования, используемых в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

26 ноября 2022

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 16 ноября 2022 г. N 525 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с приобретением, переоборудованием, ремонтом транспорта, техники и оборудования, используемых в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


В Сахалинской области субсидируется приобретение и ремонт техники, используемой в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Принят порядок, который определяет цели, условия и правила предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с приобретением, переоборудованием, ремонтом транспорта, техники и оборудования, используемых в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Отбор получателей субсидии проводится способом запроса предложений. Объявление о проведении отбора размещается на едином портале бюджетной системы РФ (в случае проведения отбора в системе Электронный бюджет) и на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области в течение трех рабочих дней с момента принятия решения о проведении отбора.

Для прохождения отбора и заключения соглашения о предоставлении субсидии необходимо представить в министерство заявку и установленный комплект документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад