Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 27 октября 2022 г. N 486 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии Правительством Сахалинской области молодым ученым"

Обзор документа

5 ноября 2022

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 27 октября 2022 г. N 486 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидии Правительством Сахалинской области молодым ученым"

Обзор документа


В Сахалинской области регламентировано предоставление грантов молодым ученым.

Грант предоставляется на конкурсной основе в рамках реализации государственной программы Сахалинской области "Информационное общество в Сахалинской области".

Целью предоставления гранта является финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией научных исследований и конкретных научных, научно-технических и инновационных проектов в области технических, гуманитарных и естественных наук.

Конкурс на предоставление гранта проводится ежегодно. Объявление размещается в течение 3 рабочих дней со дня принятия решения о проведении конкурса на едином портале бюджетной системы РФ (в случае проведения отбора в системе "Электронный бюджет") или на ином сайте, на котором обеспечивается проведение отбора, а также на официальном сайте министерства цифрового и технологического развития Сахалинской области.

Для участия в конкурсе необходимо представить в министерство заявку и установленный комплект документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад