Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 21 июня 2021 г. N 1728-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам туристской деятельности на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере социального туризма на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск"

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Администрация города Южно-Сахалинска


Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 21 июня 2021 г. N 1728-па "Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам туристской деятельности на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере социального туризма на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск"

Обзор документа


В Южно-Сахалинске субъектам туристской деятельности предоставляются субсидии на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере социального туризма.

Принят порядок, который определяет правила проведения отбора получателей субсидии, условия и процедуру предоставления субсидии, требования к отчётности и осуществлению контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии.

Объявление о проведении отбора размещается на едином портале, в газете "Южно-Сахалинск сегодня" и на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска не позднее 3 календарных дней до даты начала приёма заявок.

Для участия в отборе необходимо не позднее срока окончания приема заявок, указанного в объявлении, представить в Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска заявку и установленный комплект документов.

Принято положение, регламентирующее работу комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад