Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Распоряжение Правительства Сахалинской области от 15 июня 2020 г. N 346-р "О создании координационного органа (штаба) по реализации строительства (реконструкции) объектов капитального строительства адресной инвестиционной программы Сахалинской области на 2020 год"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Правительство Сахалинской области


Распоряжение Правительства Сахалинской области от 15 июня 2020 г. N 346-р "О создании координационного органа (штаба) по реализации строительства (реконструкции) объектов капитального строительства адресной инвестиционной программы Сахалинской области на 2020 год"

Обзор документа


Регламентирована работа штаба по реализации строительства объектов капитального строительства адресной инвестиционной программы Сахалинской области на 2020 год.

Штаб является координационным органом, созданным в целях эффективного использования бюджетных средств, обеспечения строительства (реконструкции) и своевременного ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства адресной инвестиционной программы Сахалинской области на 2020 год, в том числе в рамках реализации национальных проектов, государственных программ.

Определены задачи штаба, порядок формирования и организации его деятельности, описан порядок присутствия приглашенных лиц на заседаниях штаба.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад