Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Распоряжение Правительства Сахалинской области от 20 февраля 2020 г. N 84-р "Об организации проведения комплексных кадастровых работ на территории Сахалинской области в 2021 - 2022 годах"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Правительство Сахалинской области


Распоряжение Правительства Сахалинской области от 20 февраля 2020 г. N 84-р "Об организации проведения комплексных кадастровых работ на территории Сахалинской области в 2021 - 2022 годах"

Обзор документа


В Сахалинской области будут проведены комплексные кадастровые работы в 2021 - 2022 годах.

Комплексные кадастровые работы в Сахалинской области будут проведены в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости (2014 - 2020 годы)".

Установлен перечень мероприятий по проведению комплексных кадастровых работ на территории области в 2021 - 2022 годах.

Министерство имущественных и земельных отношений Сахалинской области определено уполномоченным органом по координации и контролю осуществления мероприятий по проведению комплексных кадастровых работ, по подготовке проекта соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета в целях софинансирования проведения комплексных кадастровых работ, а также по обеспечению исполнения данного соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад