Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 6 октября 2003 г. N 68-ОЗ "О внесении изменения в Закон Рязанской области "О порядке назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 24 сентября 2003 г. N 729-III РОД)

Обзор документа

18 октября 2003

gerb

Закон Рязанской области от 6 октября 2003 г. N 68-ОЗ "О внесении изменения в Закон Рязанской области "О порядке назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 24 сентября 2003 г. N 729-III РОД)

Обзор документа


     Согласно внесенным изменениям представителями общественности в квалификационной коллегии судей Рязанской области могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 35 лет, имеющие высшее юридическое образование, не совершившие порочащих их поступков, не замещающие государственные или муниципальные должности, должности государственной или муниципальной службы, не являющиеся руководителями организаций и учреждений независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, адвокатами и нотариусами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад