Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Администрации города Рязани от 16 июня 2003 г. N 2313 "Об утверждении Положения о порядке устранения аварийных ситуаций в жилых и нежилых помещениях"

Обзор документа

28 июня 2003

gerb

Постановление Администрации города Рязани от 16 июня 2003 г. N 2313 "Об утверждении Положения о порядке устранения аварийных ситуаций в жилых и нежилых помещениях"

Обзор документа

     Указанное Положение регулирует действия по ликвидации аварий в жилых и нежилых помещениях, независимо от форм собственности, при наличии письменного договора найма жилого помещения, либо договора на техническое обслуживание, либо договора на предоставление эксплуатационных услуг, либо соглашения об общем владении строением и долевом участии в расходах по его содержанию и ремонту для собственников нежилых помещений в жилых домах. В случае отсутствия указанных договоров участие сотрудников милиции, которые оказывают содействие соответствующим службам в проведении аварийно-спасательных и восстановительных работ, является обязательным.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад