Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 21 июля 2016 г. N 35-ОЗ "Об установлении дифференцированных ставок налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, для отдельных категорий налогоплательщиков на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 7 июля 2016 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 21 июля 2016 г. N 35-ОЗ "Об установлении дифференцированных ставок налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, для отдельных категорий налогоплательщиков на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 7 июля 2016 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Определены дифференцированные ставки налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, для отдельных категорий налогоплательщиков Рязанской области.

Данным законом на территории Рязанской области установлена налоговая ставка по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в размере 1% в случае, если объектом налогообложения являются доходы, для получателей государственной поддержки в соответствии с законом Рязанской области "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Рязанской области" на срок, установленный инвестиционным соглашением.

Также установлена налоговая ставка по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в размере 5% в случае, если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов, для получателей государственной поддержки в соответствии с законом Рязанской области на срок, установленный инвестиционным соглашением.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад