Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 6 июня 2016 г. N 27-ОЗ "Об отдельных вопросах правового регулирования отношений по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 24 мая 2016 г.)

Обзор документа

11 июня 2016

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 6 июня 2016 г. N 27-ОЗ "Об отдельных вопросах правового регулирования отношений по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 24 мая 2016 г.)

Обзор документа


Закреплены полномочия правительства Рязанской области в сфере организации регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам.

Данный закон регулирует отдельные вопросы по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Рязанской области.

Закреплены полномочия правительства Рязанской области и уполномоченного органа в сфере организации регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам.

Приведены требования к осуществлению регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок, муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад