Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Распоряжение Администрации города Рязани от 16 мая 2002 г. N 498р "О схемах и сроках оформления землеотводных документов"

Обзор документа

25 мая 2002

gerb

Распоряжение Администрации города Рязани от 16 мая 2002 г. N 498р "О схемах и сроках оформления землеотводных документов"

Обзор документа

    Заявления поступающие от юридических и физических лиц по предоставлению земельных участков под новое строительство, размещение, изменение функционального назначения (разрешенного использования) земельного участка и другим вопросам землепользования и градостроительства, а также размещение временных строений и рекламы адресуются в администрацию города через отдел документационного обеспечения МУП "Информационно-кадастровый центр по землеустройству и градостроительству" в соответствии с установленным перечнем представляемых документов по установленной форме и направлются на рассмотрение заместителю директора МУП ИКЦ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад