Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Решение Рязанской городской Думы от 27 июня 2013 г. N 207-I "О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования - городской округ город Рязань, утвержденное решением Рязанской городской Думы от 11.12.2008 N 923-I"

Обзор документа

13 июля 2013

gerb

Рязанская городская Дума


Решение Рязанской городской Думы от 27 июня 2013 г. N 207-I "О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования - городской округ город Рязань, утвержденное решением Рязанской городской Думы от 11.12.2008 N 923-I"

Обзор документа


Расширен порядок управления и распоряжения имуществом г. Рязани.

Отмечено, что установление размера месячной арендной платы менее суммы, указанной в отчете независимого оценщика об оценке объекта оценки, осуществляется решением Рязанской городской Думы.

Заявитель в целях установления размера месячной арендной платы менее суммы, указанной в отчете независимого оценщика об оценке объекта оценки, обращается в уполномоченное структурное подразделение администрации города с заявлением.

Приведен перечень документов, необходимых для представления в администрацию г. Рязани.

Решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад