Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 21 ноября 2012 г. N 91-ОЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Рязанской области "О погребении и похоронном деле на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 7 ноября 2012 г.)

Обзор документа

1 декабря 2012

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 21 ноября 2012 г. N 91-ОЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Рязанской области "О погребении и похоронном деле на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 7 ноября 2012 г.)

Обзор документа

Что нового в Законе Рязанской области "О погребении и похоронном деле на территории Рязанской области"?
Уточняются полномочия Правительства Рязанской области в сфере погребения и похоронного дела. Указано, что к полномочиям Правительства Рязанской области относится определение порядка выплаты социального пособия на погребение в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней, а не 196 дней беременности, как было установлено ранее.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад