Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 17 августа 2011 г. N 236 "О порядке создания, использования и восполнения областного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Рязанской области"

Обзор документа

27 августа 2011

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 17 августа 2011 г. N 236 "О порядке создания, использования и восполнения областного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Рязанской области"

Обзор документа

Областной резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций включает:
- продовольствие;
- вещевое имущество;
- предметы первой необходимости;
- строительные материалы;
- медицинское имущество, медикаменты, расходные материалы и перевязочные средства;
- нефтепродукты;
- пожарно-техническое имущество и оборудование, средства пожаротушения;
- дорожно-строительные материалы;
- другие материальные ресурсы.
Также документом утверждены номенклатура и объем материальных накопления резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Рязанской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад