Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Решение Рязанской городской Думы от 24 июня 2010 г. N 261-I "О внесении изменений и дополнений в Положение об управлении культуры и искусства администрации города Рязани, утвержденное решением Рязанской городской Думы от 22.01.2009 N 09-I"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Рязанская городская Дума


Решение Рязанской городской Думы от 24 июня 2010 г. N 261-I "О внесении изменений и дополнений в Положение об управлении культуры и искусства администрации города Рязани, утвержденное решением Рязанской городской Думы от 22.01.2009 N 09-I"

Обзор документа

К функциям отдела развития сферы культуры и художественного образования отнесено:
- осуществление меры, направленной на учет объектов культурного наследия местного (муниципального) значения в соответствии с действующим законодательством;
- осуществление в соответствии с действующим законодательством подготовки и выдачи проектов охранных обязательств собственникам и пользователям объектов культурного наследия местного (муниципального) значения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад