Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 6 августа 2008 г. N 87-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Рязанской области "О недропользовании на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 23 июля 2008 г.)

Обзор документа

23 августа 2008

gerb

Закон Рязанской области от 6 августа 2008 г. N 87-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Рязанской области "О недропользовании на территории Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 23 июля 2008 г.)

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям увеличился перечень полномочий Правительства Рязанской области в сфере регулирования отношений недропользования. Правительство также устанавливает порядок предоставления геологических и горных отводов для геологического изучения и разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории Рязанской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад