Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 13 июля 2021 г. N 183 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на обеспечение технической и технологической модернизации сельскохозяйственного производства"

Обзор документа

24 июля 2021

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 13 июля 2021 г. N 183 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на обеспечение технической и технологической модернизации сельскохозяйственного производства"

Обзор документа


В Рязанской области на развитие агропромышленного комплекса будут выделены субсидии.

Утвержден механизм предоставления субсидий за счет средств областного бюджета в целях возмещения части затрат (без учета НДС) на обеспечение технической и технологической модернизации с/х производства, включающей приобретение кормоуборочной, зерносушильной техники, зерносушильного оборудования, приобретение тракторов, зерноуборочных комбайнов, сеялок, посевных комплексов, опрыскивателей, а также оплату первоначального взноса по договору финансовой аренды (лизинга) тракторов, зерноуборочных комбайнов, сеялок, посевных комплексов, опрыскивателей, предоставленных во владение и пользование.

Определены категории получателей субсидий.

Главным распорядителем бюджетных средств является министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.

Определены необходимые условия, которым должен соответствовать получатель субсидии, а также результаты предоставления субсидии и показатели, необходимые для достижения результата предоставления субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад