Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 20 апреля 2021 г. N 84 "Об утверждении Порядка подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 20 апреля 2021 г. N 84 "Об утверждении Порядка подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта"

Обзор документа


О порядке заключения госконтрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капстроительства Рязанской области.

Регламентирована процедура подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства государственной собственности Рязанской области.

Обязательным условием подготовки и принятия решения о заключении контракта является наличие заключения по результатам проведенного технологического и ценового аудита обоснования инвестиций, осуществляемых в инвестиционный проект по созданию объекта капитального строительства, в отношении которого планируется заключение контракта.

Проект решения о заключении контракта подлежит согласованию с министерством финансов Рязанской области, министерством промышленности и экономического развития Рязанской области, министерством имущественных и земельных отношений Рязанской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад